Staff Fruit

Nella scelta delle vacanze ti affiancherà il Team Fruit Viaggi, giovane, dinamico ed allo stesso tempo creativo, professionale e competente nella selezione dei prodotti, dei servizi e delle destinazioni in programmazione.

 

Direzione

Dott. Cesare landi

Amministratore unico

Dott. Cristian Gabriele

Direttore Generale

 

 

Andrea Langella

Direttore Commerciale
T. +39 3284277092
a.langella@fruitviaggi.it

Giuseppe Falco

Direttore Prodotto e Sviluppo
T. +39 3479910623
g.falco@fruitviaggi.it

Raffaele Sigillo

Direttore Trade & Marketing e Resp. Network
T. +39 335325277
r.sigillo@fruitviaggi.it

 

Ufficio Contabilità e Documenti

Maria Rosaria Izzo

Responsabile Ufficio Contabilità

Nunzio F.

Clienti

Luigi F.

Clienti

Rosanna L.

Contabilità Generale

 

 

Ufficio Programmazione & Villaggi

Claudio Guzovich

Responsabile Ufficio Villaggi Fruit

Giuseppe Landi

Ufficio Villaggi Fruit

Luigi Lettiero

Programmazione Italia

Tiziana R.

Programmazione Italia

 

Ufficio Web & Social Media

Pasquale Bellotti

Responsabile Social Media Manager

Attilio C.

Social Media Manager

Giuseppe C.

Advertising Manager

 

Ufficio Operativo

Imma L.

Operativo

Paolo R.

Operativo

 
 

 

Ufficio Prenotazioni

Annabella Di Chiara

Responsabile booking

Tonia S.

Booking

Veronica A.

Booking

Adelaide G.

Booking

 

Area Commerciale

Raffaele Sigillo

Area Manager Sud Italia
T. +39 335325277
r.sigillo@fruitviaggi.it

Raffaella Virno Lamberti

Responsabile Commerciale Sud Italia
T. +39 3494947305
r.virno@fruitviaggi.it

Luigi D'Alterio

Responsabile Commerciale Campania
T. T. +39 3426354341
d.luigi@fruitviaggi.it

Dimitri Terenzi

Area Manager Centro Italia
T. +39 3337888540
d.terenzi@fruitviaggi.it

Tiziana Zannella
Responsabile Commerciale Centro Italia
T. +39 3458319846
commerciale@fruitviaggi.it

Cristiano Celentano

Area Manager Nord Est Italia
T. +39 3339156480
c.celentano@fruitviaggi.it

Michele Riosa
Responsabile Nord Est Italia
T. +39 34996091161
commerciale@fruitviaggi.it

Alessandro Marcioni

Area Manager Nord Ovest Italia
T. +39 3403818356
a.marcioni@fruitviaggi.it

Tina Greco
Responsabile Nord Ovest Italia
T. +39 3491630253
commerciale@fruitviaggi.it

 

Ufficio Stampa

Alessandra Agostini

Milano
T. +39 3492544617
agostini@atcomunicazione.it

Claudia Torresani

Milano
T. +39 0249468978
torresani@atcomunicazione.it

 

Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter per rimanere sempre informato su offerte di viaggio, last minute e nuove destinazioni.